Как играть на черном мутце?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 8 месяцев назад

Приветствую вас танкисты спецы. На черном рынке купил черного мутца, перед этим продал все свои редкие танки. На следующий день ни разу не сыграв продал и выкупил свои мелкоуровневые танки. Но вот сегодня настал день когда я накопил серебра и выкупил мутца. Подскажите что на него ставить из оборудования с учетом того что экипаж хреновый, какую тактику посоветуете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 8 месяцев назад

привет, этот танк желательно играть с прокачанным экипажем, но в любом случае это танк 2-3 линии, танк снайпер , танк поддержки оборудование ставь оптику, досылатель, вентиляцию, сведение и стабилизация у танка приемлемая .

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

это плохо что экипаж как ты выразился не блещет показателями потому что в данном случае от оборудования будет мало что зависеть.Ну а так то да досылатель обязательно,вентиль и стабилизатор вертикальной наводки как на мой взгляд.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня лично этого танчика нет но на полях сражения встречаю!!!вперёд точно нелезь а вот так из подполы пострелять самое то))) прячься жди кд противника)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

MaXuHaToP_1 а чьей он нации? ща посмотрю! а Немец! так пересади с немецких танков экипаж! Правда у меня его нету – за 8000 бон я не хочу его! И я толком не знаю как там с экипажем при пересадке на него? Но советую посмотреть обзор по танкам 8 лвл у Вспышки! Вот нашел его видео правда не уверен, есть ли там про Черного Мутза! Но в серии его видео на его канале ты точно найдошь все про Мутза и Вспышка раскажет и покажет все что надо "мутить" с Мутзом, и не важно – черный он, или белый!
Гайд от Вспышка 25 мин. ролик https://www.youtube.com/watch?v=JDYlVX0XqEI

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Ну,я думаю,что на данном танке тактика игры схожа с немецкими леопардами 9-10 уровней. Они в основном снайперят,так что и тебе такая тактика больше подойдёт. Сам посуди,брони как таковой у данного танка нет. Так что лучше поснайперить я думаю ( 2-3 линия ).




5
100