Как играть на ФСМ50Т?

Вопрос
Аватар
_Gaz_Sale_1 написал 3 года назад

Здравствуйте дорогие танкисты хотел поинтересоваться, как играть на фсм50т, так как мне его подарили, я не знаю играть ли на нём, я думаю если начну играть на нём то начну вн8 сливать, так как он картоный, но у него дпм сойдёт, надо от углов играть или на 1 линии как тт, яточно не знаю как он играется. Если есть у кого-нибуть инфа буду благодарен.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец,на нём точно не от первой линии играть надо,разнесут в клочья и далеко с его пушкой не встанешь,вторая линия,да и критут его часто,маскировка плохая,он здоровый.Вторая линия для него,это моё мнение.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

как играть? а представь, что это такой слоупочный средний танк без брони и маскировки, и играй от второй/третьей линии… стреляешь только по тем противникам, которых ты пробиваешь… так как для тт пробой 212 слабый

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1 Добрый день! Играй на второй ,третьей линии, а на первой линии даже не думай играть так как это кретично для тебя будет, так как у него не особо пробивная пушка и броня слабовата

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1, не надоело? Раз подарили тебе француза и он картон, то лучше всего вначале боя спрятаться за арту и стоять вконце карты высматривать когда кто-то на горизонте появится. Так меньше шансов что тебя пробивать будут заодно и пофармишь.

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Один из лучших премов был когда-то, но не сейчас. Сейчас на нём вполне можно хорошо играть и держать очень высокий WN8, но есть масса премов лучше него (скорп, лора, защитник).




5
100