Как играть на карте Прохоровка?

Вопрос
Аватар
NIKITA97503 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты и удачных боёв!!!!!

Частенько попадаю на карту Прохоровка на ст или на тт, но куда ехать так, чтобы играть максимально эффективно я не знаю. Еду в центр, там кто-то подсвечивают и сразу со всех сторон убивают. На тяже еду на горку, но УВН не хватает. Что тогда, на аллею ехать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
NiKiTa1337_stalnoj ответил 10 месяцев назад

вообще конечно при правильном владении техники лучше всего ехать на горку, на аллее это больше позиция для ПТ, но если больше нигде ничего не получается, то конечно проще принести хоть какую то пользу команде нанося урон на аллее, чем сливаться в других местах карты с нулём

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

На тт нужно ехать на гору. Но нужно как можно быстрей туда подняться и играть от мельницы. А то ты наверно до верху не доезжаешь,вот тебе с этих мест и не хватает увн (хотя тоже должно хватать).

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!да можешь и на алее постоять там по ходу игры много тт скапливается)))на середине должны будут лт вам только подсвечивать!!!а на горку смысла нет сплохим наклоном орудия

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

NIKITA97503, тут тяжелый вопрос. Все зависит от разъезда команды, потому что иногда едешь на гору. а вся команда поехала на аллею и тебя некому в центре прикрыть. Каждая игра индивадуальна и надо смотреть кто куда поехал.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Для начала попробуйте сменить танки местами, поехать на СТ на горку, а на ТТ в поле, но только не со стороны алеи, а со стороны ЖД, ну и разумеется если по 3 арты, то расслабтесь и получайте удовольствие, бой это для арты))




5
100