Как играть на танк 7 лвл СССР – А-44

Вопрос
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 3 года назад

Товарищи знатоки, подскажите мне, как играть на этом ущербном танке А-44 СТ СССР 7 уровня? Потому как, и в ПТ стиль он не может, ввиду косого орудия с разбросом 0,45, и сведением овер дохрена, и в СТ режиме он инвалид, так как пробитие 167мм и криты (вечные) двигателя от любых орудий. Думаю в этом вопросе дока у нас мистер Советск39 (он же Гарри)

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

господа. только ерунду всякую не пишите, типа "нуууу, у меня его нет, но думаю, что надо делать вот так вот…" я вас умоляю… опыт моей игры, позволяет предвосхищать все это словоблудие, так что будьте конструктивны

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Играется на нём как на обычном ст. Пэтэшить тебе на нём не удастся,ввиду того,что пуха очень кривая и разброс очень большой.Да ты и сам об этом написал. Когда я его прокачивал,я тоже не рад был,но прокачал скрипя зубами. Я тоже всяко на нём пробовал играть,но оптимальный вариант я нашёл играя на передовой. Короче,иди в атаку когда твои пойдут и помогай в первых рядах,а не из-за спин. Попробуй такую тактику.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 привет я тоже качаю эту ущербную ветку, и пересмотрел много роликов разных вододелов, они играют вполне в ст, второй линии, но я на ней точно в пт или свет играть буду, сейчас на а 43 я играю в свет, думаю и остальные так же пройдут

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

densa02 а-43 просто имбище, по сравнению с а-44… на а-43 я просто отдыхал))) чего не скажешь теперь, когда мне в руки попала эта именуемая а-44… танк называется – страдайте !!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Скажите у вас есть СДС? Вы играли на этом танке, в чем то игра на них похожа, оба они критосборники, только у СДС это БК ау А-44 движок, но вот задания в бою у них похожие, на А-44 нужно играть агресивно, динамика позволяет менять позиции постоянно, пушка не даст играть в ПТ как говорят, если вы будете ПТ-шить этот танк принесет такой геморой что и литра валерианки не поможет))) попробуйте поиграть в стиль агрессивной СТшки, всетаки у нее есть коекакая броня что это позволяет, и не выежжайте передом, разворачивайте корпус, вообщем я на нем играл так, ближе к ТТ и пока те разменялись уроном я высунулся из за укрытия кинул и стал, постоял 30-40 секунд и потом момент вылез выстрел, а если начнут убивать ТТ не ждите, просто свалите, такой стиль принес самую комфортную игру на этом танке, 2 агрессивная линия с постоянной сменой места выезда, попробуйте, может зайдет, только не ПТ, ато из за орудия танк оставит такие после себя ощущения что на советах играть месяц не будете))

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 недаво совсем проходил этот танк , горело конечно от него и плевался сильно , но все же нашел выход и прспособился, много конечно зависит от уровня боя в который попадаешь , если внизу спика , то иногда и кемперить получалось (правда жать полной сводки утомляет) касаемо пробития после пары десятков боев зарядил в боекомплект максимум голды оставив 2 фугаса на сбитие и 8 бб. Основной стиль игры я выбрал в итоге как танк поддержки играющий практически на превой линии от брони союзных ТТ (альфа в 300 позволяеттак делать и стрелять на близкие дистанции можно без полной сводки главное чтобы противник полностью заполнял своей тушкой круг сведения, кстати об этом приеме стрельбы я писал подробный совет) . Игра в верху списка распологает к белее агрессивным действиям , корпус позволяет неплохо отбивать снаряды низкоуровневых соперников , главное не стоять и не давать пробивать себя в НЛД чтобы избежать крита двигателя (танк стразу останавливается), если играешь в качельки от углов , то лучше выезжать задом (так как башня взади) показывая небольшу часть борта и башню,

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 , танк не из лучших скажу сразу, поэтому остается либо терпеть его либо попытаться прокачать его за свободный опыт. Есть у ВГ такие танки что на них просто не возможно играть.




5
100