Как играть на VK 45. 02 B

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 7 месяцев назад

Всем привет, нужна ваша помощь по данной машине. В начале недели прошлой под х4 я купил немецкий ТТ 9 уровня VK 45. 02 B, и вот спустя неделю сбора х4, я имею на нем жуткие 25% побед всего, я пытался играть на нем по аналогу других танков с задним расположением башни, 705 или фв215, но на практике оказалось что данный танк жутко проигрывает в уроне с выстрела и такие перестрелки в первой линии, даже не учитывая неплохую броню, не приносят никакой пользы и мой танк разбирают. Вообщем, поделитесь тактикой успешной игры на данном танке. Он медленный, бронированный, но урона у него не хватает играть в первой линии столкновения ТТ, правда у меня пока еще и не топ пушка, но к топу также еще отыграть боев 50 не меньше, не хочется иметь 20% побед на танке

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

У меня самый первый выкаченный этот танк. Но танк мне этот вообще не нравится. Он конечно есть у меня,но играть на нём практически невозможно. На первой лини его пробивают все кому не лень. Раньше он был чуть получше,я даже на нём как-то раз весь барабан от вафли отбил (ни разу не пробила). А сейчас его пробивают все кому не лень. В общем,прокачивай его скорей и "скидывай".

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Он у меня есть только на другом аке 4_TAHKUCTA_u_Cobaka ! Его еще называют Бета-Тапок. Можешь глянуть статистику, и она не ахти, впрочем как и танк, вроди и броня, и может танковать, но вся его проблемма, что он медленный – и это роковая его фишка, он просто не успевает даже доворачивать броню при танковании, все остальное тоже влияет на его вялость! Это страдальческий танк! И топ пушка там тоже не сыграет роли большой. Его нужно апать разрабам, так как в нынешнем рандоме с него уже сыпется песок при новой более адаптированой технике.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

мда судя по ответам я зря не откатал этот тяжёлый танк немцев девятого уровня в далёких олдскульных временах когда он был практически ноздря в ноздрю с Е75

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Доброй ночи ребята. Этот танк проходной,лучше пройди его и не парь себе мозг. Видиш сколько отзывов отрицательных,никому он не нравится и мне в том числе.Сильно его хочеш,тогда у Вспышки посмотри стримы.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! если всё так печально попробуй держаться толпы, один нелезь и вставай на приём!!! ромбируй и пусть противник лезет!! а на счёт процента побед то это есть такие танки что на них процент фиг подымишь даже если будешь хорошо владеть этим танком!!!




5
100