Как играть в гонки?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Вот меня интересует один фактотр, как играть в эти чёртовы ГОНКИ??? как не войду, так гонят и стреляют, а я как олень ни туда ни сюда! Танк заносит, то в одну сторону, то в другую, куда там ещё и выцеливать и стрелять! Как это у них выходит так делать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Все просто – стрелять нужно на автоприцеле не отпуская левую кнопку мыши, а "гонять" – тут надо приловчиться. В этом случае лучше всего проводить гонку на Т-50 Спорт. Как говорится: терпение и труд – все перетрут.

А когда приловчишься и на прямых участах уже сможешь отвлекаться на прицеливание – можно брать в автоприцел танк противника впереди тебя, или "фокусить" одного противника, в которого стреляют твои напарники по гонке.

Ну а если ты станешь асом в гонках, тогда тебе в руки Leopard Спорт и – нагибать!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Стреляете на автоприцеле, в этом режиме он облегчен, причем в самм начале заезда есть "3" красных окна, в них переключаетесь и стреляете по каждому для кубка, а потом просто по тому что ближе к вам автоприцелом

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 10 месяцев назад

в автоприцел лучше всего брать противника в начале старта . при отсчёте наводи прицел на танк противника и когда загорится зелёная лампа жми левую кнопку мышки . и тогда просто едь и стреляй .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!! я тоже несразу привык к крутым виражам))) но через пару заездов всё стало на круги своё!!! в автоприцел беру сразуже приотчёте когда старт!!! чтоб потом ехай и только стрелять!!!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

sanyok084, я для себя сложностей в этом режиме не нашел. Просто как во всех гоночных симуляторах надо играть и просто ехать до финиша, а танк любой берется в автоприцел и просто стреляешь зажав ЛКМ.




5
100