Как играть в World of Tanks новичкам

Вопрос
Аватар
frei_wolf72 написал 3 года назад

Всем доброго времени сутокуважаемые товарищи бойцы у меня есть один вопрос я начинающий игрок с чего начать? какую нацию ,какие танки стоит начать выкачивать что бы можно было хорошо и комфортно играть на глобальных картах и укреп районах, заранее благодарен

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

для познания азов игры, начни качать ветку тяжелых танков японии… геймплей не сложный, орудие фугасное, выцеливать сильно не надо, размеренный темп игры, бронирование даст возможность пожить чуточку дольше, а после уже сам определишь для себя концепцию. И забудь ты про Глобальную карту, 70% игроков на ней не были)))

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Начипай играть та тяжёлых танках,на них ты сможешь пожить подольше.А значит и на изучение игры больше времени будет у тебя в бою. Можно конечно и на пт начать играть и из кустов наблюдать как играют другие и запоминать.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

для начала пройдите боевое обучение , выбор нации довольно сложный вопрос , но елси вы собрались играть на глобальной карте то всас ждет долгий путь так ка на ГК используют танки разных нациый, самы первым в вашем случае должне быть ИС-3 потому это самый частый гость на ГК на 8 уровне, вот с него и начните , а дальше вам подскажет ваш полевой командир с которым вы играете на ГК какой танк нужно выкачать для боев на ГК более высоких уровней.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Я бы посоветовал сразу прокачивать ветку СССР. Почти каждая ветка танков используется в повседневной жизни как в командных боях так и на глобальной карте. В немецкой ветке так же много стоящих танков. Но выбор остается за вами.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Новичок и сразу на глобалку? А вы шустрый. Ну да ладно, тут один ответ, только тяжелые танки ветки СССР. Именно ИС-3, это ваша цель на ближайшее время, он играет везде хорошо, куда только может попасть, одна с самых сбалансированных машин в игре




5
100