Как использовать игровые марки?

Вопрос
Аватар
Reezol написал 8 месяцев назад

Как пользоваться игровыми марками, например на х5 боевого опыта? Где они храняться и как их применять? Их нет на складе, их нет в магазине. Снегурочка их выдаёт, а что с ними делать непонятно.

Вообще, для каких случаев они применяются? Могут ли они с течением времени пропадать, или храняться где-то постоянно?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Сразу после того как ты забрал эти как ты выразился марки они попадают к тебе в боевые задачи и ты можешь их выполнять на технике на которой сбита звезда то есть двойной опыт за победу.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Эти марки активируются автоматически. Т.е,после снятия 2х на любом танке,у тебя активируется задача на х5 на этом танке. А насчёт того,где их найти,так они нигде неотображаются.

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 8 месяцев назад

Это не марки, а задачи на х5 боевого опыта. Они задействуются только тогда, когда ты собьешь на любом танке х2, то есть победишь, и следующая победа дасттебе применить после боя х5, однако не спеши, а смотри на чем тебе нужнее это х5. Хотя какая разница, судя по вашему вопросу вы недолго в танках, можете на любых сбивать х5.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Марки ничего не дают, это лишь обертка для лучшей идентификации боевой задачи. В конкретно этом случае снегурка дает боевую задачу на боевой опыт после боя, и действует она ровно до конца дня, вернее обнуления серверов, вроде в 2:00 по Москве, потом выберете новый подарок от снегурки и она снова дает задачу до конца дня

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

Reezol доброго времени суток, марки на опыт активируются сами автоматически, ты на них сейчас особо не обращай внимания, сейчас и так плюшек хватает.




5
100