Как использовать снаряды в World of Tanks

Совет по игре
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Снаряды надо использовать с умом. Правда у меня не всегда получается,забываю в пылу сражения переключать их. Но всё же,попробую объяснить. Итак,бронебойные,или бб. Используются для пробития толсой брони противника. Фугасы. Используются для слабо бронированной техники,например лт. И эффективны они против пт и арты с открытой рубкой. Ну и голда. Она используется для пробития тяжело бронированной техники. Если не пробивают бб,то надо использовать голдовые снаряды. Вроде всё написал.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

дополню, есть танки с гаубицей которые в основном играют на фугасах, у них бронепробитие ббшками очень маленькое а в некоторых нет вообще, а так как перезарядка слишком долгая то и выбор меньше зарядил фугас и все

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

densa02 я писал в целом про всю технику,а не отдельно взятую. На фугасах бб тоже можно эффективно играть. Например,остались на каком-то фланге одни лт. Заряжаешь бб и вперёд на них. Ведь бб в большинстве случаев нанесёт больше урона по лт,чем фугас. Хотя и фугасы их тоже ваншотят,тут не угадаешь с альфой. Ну,а в целом в твоих словах что-то есть.

Аватар
dimas19_84 ответил 3 года назад

Да, снаряды штука тонкая ))) Вроде заряжен по полной, но как правило играю одним снарядом. Вот только когда полная амба с пробитием, тогда вспоминаю и за фугасы и за голду. Думаю это у всех такая проблемка. В бою нужна холодная голова, что не всегда получается.

Аватар
sanek_bobrov ответил 3 года назад

ТАк то оно так, но есть еще кое что, что летает в воздухе) На самом деле голдовые снаряды 2 видов, коммулятив и подкалиберных! есть конечно же еще голдовые фугасы вроде на британцах, и между собой они все таки отличаются!

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Автор а вы имеете представлени вообще о чем вы пишете ? Расскажите нам об отличиях снарядов , о понятии нормализации , какие снаряди имеют нормализацию а какие нет , какие снаряды теряют бронепробитие в зависимости от дистанции а какие нет , какие снаряды эффектины а какие нет при стрельбе сквозь экраны а какие не эффективны . Я не видже ничего в вашем совете что бы могло помочь разобраться с типами снарядов новичку .




5
100