Как из Объекта 416 сделать невидимку

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Редко стал заходить к Нидину на канал,а зря.Парень мега-скиллованный и без пафоса и звезданутости как большинство топ-танковых блогеров.Стрим длинный,но основное-это оборудование советского СТ (занимает не более 3-4 минут в самом начале).В итоге незаметность стала 1137.В процентах 66% в стоячем положении и 47% на ходу-почти также как на елке при полном фарше на незаметность.Такая сборка актуальна для многих машин.
Малошумка,вент,досыл,все боновое.Инструкция на малошумку.Естественно перки на незаметность,доппаек.Посмотрите:

https://www.youtube.com/watch?v=oDptEwOC1Vc

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Дааа,круто придумано и главное умно. Интересно,а это можно так со всеми ст или нет, с прогой46 тоже можно?АМХ СДС так замаскировать бы,зверь был бы,нужно попробывать. Благодарю и я подписался на Нидина.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Нет Санёк с другими средними танками такое не пройдёт,просто объект 416 один из самых незаметных танков в игре,я тоже на нём много играл так как на нём и орудие стоит от Т-54 но честно говоря поднадоело и всё таки продал.Айрат спасибо за пост

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 привет, я на 416 играл когда его еще не понерфили и башня у него вращалась полностью, тогда этот танк был моим любимчиком из прокачиваемых 8 уровня .

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

не знаю как сейчас 416, но раньше я и доси его помню, ох и намучился с ним. ну все у него хорошо и пуха 100мм и низкая посадка и незаметность. но есть одно НО которое перечеркивает все погложительные его ТТХ – а это УВН паршивый и недоповорот башни, ну очень иногда запарывали частенько эти параметры танка всю малину в боях. Хотя мне он нравился по своему – если руки не крвые на этом танке много можно врагу напаскудить. Противный танк как для врага так и для себя – и в этом его фишка. Сам по-себе он низкий – отсуда и маскировка соответственно – он разведчик в первую очередь причем СТ уникальный в своем родее!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Еще бы взять все это боновое, я то на 10 не играю, у меня бонов нету, но в целом все знают что Об 416 это не СТ а ПТ, хоть и говорят что СТ, только вот к этому танку надо руки прямые, сделать 1200 незаметности мало))



5
100