Как избавится от гейм центра

Вопрос
Аватар
ZHDAN__ написал 2 года назад

всем доброго суток времени…у меня такой вот вопрос…может кто то сталкивался сэтой проблемой..сегодня захожу в танки а тут новый гейм центр…как остатся на старом….захожу через старый а он автоматически обновляется на новый…что делать в даной ситуацыии…всем спасибо буду благодарен за совет

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята! Ну ты даёшь, здесь писали об этом уже. Теперь в игру не войдёшь без Геймцентра. На старом не останешься никак, обновление такое, вместо обычного входа на смену ему пришёл Геймцентр,но чем тебе центр неугодил?!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Зачем тебе вообще нужен старый? Может и игра тебе нужна старая? Ведь ты постоянно обновляешь игру,чтобы играть,верно? Так и тут так же,чтобы игра запускалась,нужно обновлять и гейм-центр.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Все. Со старого лончера больше не получится заходить в игру. Всегда будет выкидывать на загрузку геймцентра. подробности читай тут https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/wargaming-game-center-perehod/.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Ты конечно извини но это уже по сути невозможно тебе преддыдущие комментаторы всё уже объяснили нужно привыкать к нововведениям варгейминга ничего не попишешь.Удачи!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да как говорят печалька. Так было хорошо заходить через обычный лончер, а теперь напостоянку закинули эту Х….., мне както было лучше с лончера играть.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да теперь только так и никак иначе,бро.Нет альтернатив Гейцентру.Я не сильно рад,но и печали особой не будет.ВГ по-любому делает только то,что ему выгодно и удобно.А что хочет простой игрок им совершенно …все равно.




5
100