Как изучить карту в World of Tanks

Совет по игре
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Как мы знаем в игре вот много различных карт,но мы их знаем не полностью. Изучить их можно,позвав друзей во взвод и покататься в тренировочной комнате по этим самым картам. Можно посмотреть видео про карты,но я выбираю другое. Я сажусь на лт и катаюсь по карте подсвечивая соперников для нанесения урона союзниками. А заодно и изучаю карты. Часто нахожу какие-то лазейки,хорошие места для пт,для арты и т.д,чего в интернете я не видел. Но этот вариант(изучение карт в бою) подойдёт далеко не каждому. Выбирайте сами,что вам больше подойдёт.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

я изучаю карту уже непосредственно в бою, ибо катание на лт (для меня, по крайней мере) – это не тоже самое что игра на этой же карте на пт и арте…

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Если надо что то детально посмотреть на картах-создаю комнату и катаю там.Зачастую в бою бывает поздно что то изучать или пробовать куда то заехать-залезть) И всегда возникает вопрос-почему я не могу один в треню зайти?Бывет комнату создашь и минут 10 ждёшь пока кто то войдёт!

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет , да лучше конечно поизучать в тренировочной комнате, но еще лучше бы было если бы в эту комнату можно было зайти одному, самому спокойно покатать,продумывать тактики искать хорошие позиции

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET да,очень плохо,что нельзя одному покататься в тренировочной комнате. Я тоже не раз об этом думал. Неужели трудно разработчикам сделать так,чтобы игрок смог один покататься в ней. Это конечно упущение у ВГ,но может это когда-нибудь и исправят.

Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

Лучший спотоб изучить карту узнать все позиции куда на каком танке ехать это конечно же тренеровачная комната еще можно посмотреть обзоры карт или у более опытных играков удачи в боях!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Зайти одному с одного компа можно. Сдесь уже была подобная тема около недели назад как это сделать, там есть программа которая запускает на одном компе 2 акк, кому нужно попасть в треню одному поищите через поиск, я этим не пользовался поэтому не знаю названия программы, но помню что тут уже всплывал такой вопрос




5
100