Как легко обнаружить босса в Мирном-13

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, сейчас все активно играют в этот режим, последние дни плюс выходные, плюс накопленные апктиваторы. Но вот после 2 боев подряд сегодня и вчера все время таких ситуаций делаю этот пост. Ребята вы выбрали точку вначале боя, не нужно переть на нее несмотря ни на что. Все почему то прут на нее и разворачиваются только если засветится босс. Но этого делать нельзя, вы будете получать урон. Разворачиватся надо раньше. Над миникартой в этом режиме есть шкала, почему никто на нее не смотрит ХЗ, это босс, чем больше она заполняется тем он ближе. Если в начале раунда вы едете на выбранную командой точку, видите что шкала начала заполнятся там босс, надо развернутся, судя с боев об этой шкале не знает почти никто, потому сделал пост. Побед вам в режиме.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,так и есть я об этой шкале даже не знал,спасибо,от босса вечно приходится убегать как только можно,спасает только,что он в основном за толпой сразу уходит

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Не уверен что это мне пригодится я тут не успеваю в ранговых хоть немного откатать после выполнения ежедневок но в принципе всё равно спасибо кто его знает а вдруг.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

спаибо, я не знал . наверное потому что я в этоь режим почти не играл . В ангаре у меня и так много экипажей со всяких ивентов, поэтому ддя меня эти награды не ценные .

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Да, про шкалу уверен, мало кто знает, однако и я не знал до поры до времени. Но я играю там мало по 3-5 боев в день в этом режиме Хэллоуин на Мирном-13. по этому мне некогда смотреть на шкалу, я сосредотачиваюсь на набитии мириума, и в то же время слежу за игроками кто куда поехал и тыкаю на карту, что нужно и что время поджимает, так как писать очень неудобно в этом режиме, практически теряешь драгоценное время. А на 2-м и 3-м уровне сложности вообще побед нету. Да что там говорить, если на 1-м уровне сложности тупят – в основном НЕ СМОТРЯТ НА ВРЕМЯ! А про босса дело будет, от него легко смыться, если бусты подкупил – в чем я 6не уверен в своих рандомных "союзничках". В этот режим, только со ЗНАКОМЫМ взводом – дело пойдет! Даже втроем можно затянуть, если адекваты и сложенно играют! А новое поколение "танкистов" заметил СОВСЕМ разучилось сплоченно действовать – дегроды тупые, да я не асс в игре но азы то понимаю, однако это не помагает одному выжить и зарулить! Рандом тупорылых психов-одиночек сплошь и рядом!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Аватар

Byryndyk_v_tanke спасибо, я обращал внимание на эту шкалу но сам недотямкалт что она значит, жаль что поздновато узнал, я уже всех членов экипажей собрал особо в мирный идти стимула нет.




5
100