Как лучше играть с серверным прицелом или нет?

Аватар
romanfomin666 написал 4 года назад

Играю давно ни как не пойму разницы включён или выключен серверный прицел. И как сильно он улучшает точность. Может ли быть дело в медленом интернете?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

серверный прицел после поворота башни доезжает медленно , а с отключенным серверным прицел сразу перемещается но по фпкту ствол еще не довернулся и при таком выстреле без серверного прицела есть шанс попасть в молоко . Я сам отключил серверный прицел но зная б этой фишке стреляю не сразу как поверну ствол а немного выжидаю (секунду примерно)

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

при включении серверного прицела, он видоизменяется, и если он включен, ты это увидишь, так же серверный прицел отличается от клиентского скоростью передвижения, он слегка подтормаживает, за то если ты стреляешь с него, то куда ты целишься – туда и попадешь, так как все расчеты идут на сервере, в отличие от клиентского. И узнать включен ли серверный прицел или нет, ты можешь в настройках игры

Аватар
33t77 ответил 4 года назад

привет. на скоко я знаю серверный прицел когда сходится с игровым получается синхронизация и попадание будет точнее. а если ты береш упреждение и не дождался серверного прицела то может быть промах по цели.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет !!! что бы узнать разницу включен серверный прицел или же нет достаточо зайти в раздел настройки. При его включении вы можите знать куда точно смотрит ваше орудие.

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 4 года назад

Добрый день , играл и с серверным прицелом и без него , честно сказать разницу не заметил поэтому инра. теперь без серверного прицела , даже непонятно по самому описании его в клиенте игры что именно он дает и как работает.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Обычный прицел сделан для улучшения геймплея, он стабилизирует все скачки пинга которые могут отразится на серверном прицеле, если у вас неплохой инет и прицел не дергается ставте смело серверный прицел, это прицел в реальном времени, без сглаживания, а значит шанс попасть возрастает намного




5
100