Как лучше прокачивать танк World of Tanks

Совет по игре
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Прокачать танк очень просто вот так. Покупаете прем танк,если вы не хотите прокачивать простой танк до элитного. На нём копите опыт. Когда накопите сколько вам нужно,переводите за золото его в свободный. После чего,за этот свободный опыт изучаете все модули на танке,который хотите прокачать. Можно конечно просто прокачивать стоковый танк играя на нём. Заряжать голду и играть,но у вас и у голды часто будет не хватать пробоя.Есть ещё фугасы,но тоже не то. Остаётся только первый вариант.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

я думаю танк надо покупать за боевой опыт,так как он будет копится на топовом танке предыдущего уровня, а за свободный опыт целесообразно покупать топовые модули,что бы более комфортно было пройти этот танк, есть в игре конечно исключения в виде пт британии 6 уровня

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

можно еще на премиум аккаунте плюс к нему на личные резервы(хотя дороговатое удовольствие,и не факт что бои будут складываться очень удачно),или комбинировать…премка+резервы+где то как ты написал бои на элитном танке и перевод в свободку.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Почему первый, а если нет према, как вариант можно просто играть на прокачаном ранее танке который нравится, играешь на фановом танке просто отключив галочку на обучение экипажа и весь опыт также переводишь потом

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Есть ещё один нехитрый и Бесплатный способ) Просто хорошо играть- точнее стараться в каждом бою выжимать максимум из боя- будет больше опыта- быстрее прокачка. Комуто надо и год чтобы вкачать с мучением ветку.Очень хороший игрок вкачает её за месяц-ну полтора максимум.

Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

прокачка танка подойдет для тех кто данатит в игру я посоветую для тех кто не закидывает деньги в игру катайтесь во взводе так дают больше опыта и играйте на одном танке который качаете так вы лучше узнаете сильные стороны своего танка

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Как я понял этот совет подходит только олигархам которы готовы платить за ветку прокачки до 10 уровня сумму около 7 тыс руб в среднем на прокачку с 1 уровня до 10 уровня нужно 800 тыс опыта , чтобы перевести 800 тыс свободного опыта нужно 32 тыс голды.

Всем остальным для быстрой прокачки советую хорошо играть наносить максимум урона и больше побеждать , использовать премиум аккаунт и резервы на опыт.




5
100