Как мало надо для мастера.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 3 месяца назад

Добрый день танкисты. Хочу не сколько похвастатся, а сколько посоветовать тем кому надо взять мастера для лбз на эскалибур. сейчас идет акция на чешскую ветку , и кто только ее не качает, само собой игроки не знают этот танк и сливают его порог на мастера. так вот на шкоде т24 мне понадобилось всего 901 опыта а на шкоду 6 уровня 970, причем я ее даже в топ еще не вывел. да и бои были так себе не напряжные , без тащилова.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Тут ничего сложного нет – мастер. Просто нужно выбрать танк,на котором мало кто играет – и взять мастера не так уж и сложно будет на нём. Возьмём к примеру амх 40,на нём мало кто играет,и мастера не так уж и сложно будет взять.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

Спасибо за совет да вот проблема я уже закончил кампанию на экскалибур ну по крайней мере ветку чешских танков мне не надо мучится.А так то многим твой совет думаю пригодится точно.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Как сказать, ну да играй на танках, которых никто не хочет брать и их мало в рандоме – то-есть они редкое явление в боях! Однако 900 опыта нужно еще заслужить и набить, тем более на таких малых уровнях сложновато! Было бы понятнее по скрину послебоевой статистики, и сколько насветил, нашмалял дамага и прочее! А так судить я не могу на что мне ровняться и обратно покупать пройденые танки это не самая тяжкая проблемма, проблемма с экипажем и его пересадкой, переобучением, которое требует траты серебра, да еще и не на 100%!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за совет!!! у меня мод стоит сколько надо опыта на танке для мастера!! вот по нему можно посмотреть на каком танке можно легче мастера забацать)))

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый день реьята. Спасибо за совет,молодчик ты и поздравос с мастерком. У меня шкода 6 лвл есть,отличный танк,мне нравится тоже,но зачастую кидают к 8 лвлу,а так норм.




5
100