Как можно получить бесплатный прем аккаунт?

Совет по игре
Аватар
13_MukpoH написал 4 года назад

есть вариант получать бесплатный прем аккаунт ,те не затрачиваю не копейки собственных денегв самолетах можно получать каждый день по несколько жетонов ,за получение определенных медалей (герой битвы)наример первая за день медаль АС дает 1 жетон и тд ,за какие медали выдаются жетоны сегодня можно посмотреть в ангаре ,всего за день можно получить до 11 жетоновпремиум аккаунт на 30 дней стоит 150 жетонов , премиум аккаунт единый с танками

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Сыграй сегодня 20 боёв обычных в танки где ты попадёшь в топ 10 по опыту и получишь день премакка.Завтра кстати тоже. И х5 за первую победу в день на всей технике 4-10 лвл! ВГ исправляются за вчерашнее!)

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

Вариант не плохой, но не факт что эту медаль легко заработать. Пока можно спокойно 3 дня премиум аккаунта получить за акцию которая с сегодняшнего дня идет.

Аватар
13_MukpoH ответил 4 года назад

A_MHEBE3ET к сожалению в танках это одноразовая акция ,я же написал за получение тридцати дней према на постоянной основе ,те можно получать прем каждый месяц

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Ну,мне кажется,что только ленивый не знает про то,что аккаунты единые. Но единые они только в том случае,если ты зарегистрировал их под одним ником. И ещё,у кого есть самолёты,те знают про то,что в них можно обменять эти 150 жетонов на прем.

Аватар
homer333 ответил 4 года назад

Т.е. надо сыграть именно 20 боев? А если 10 и во всех в топ 10, то не прокатит? А то времени не так много, а 20 боев это часа три влучшем случае. Понимаю, что мои проблемы, просто интересно.


прогноз хоккей вхл на сегодня;принтер для печати шрифтом брайля купить

5
100