Как набрать активных игроков в клан?

Вопрос
Аватар
qaz12312 написал 9 месяцев назад

Привет. Недавно вернулся в игру и захотел создать клан. Вот создал) Вроде как не банальное название, но, когда я создавал его, не задумывался как я буду набирать народа. Ну а сейчас я задумался над эти м не знаю как поступить. Я так понимаю, что пиар в чатах не работает уже, но как же быть?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 9 месяцев назад

пообещай зарплату за должности активностьв клане и всё такое и тогда народ к тебе повалит стопроцентово.Другое дело что потом они от тебя убегут может не все и не сразу но всё равно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

работает пиар, можеет приглашать так, можете в начале боя, ток часто не спамте, 1-2 раза написали и все, а также на портале игры в военкомате, там где раздел клана откройте заявки игроки с адекватными требованиями

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

qaz12312 зачем тебе это? для того что бы был нормальный клан нужно самому уметь неплохо игратьЮ иметь нужную технику в ангаре. уметь быть командиром , знать тактики и стратегии в командных боях. нормальный игрок прежде чем вступить в клан ради игры а не просто, он всегда посмотрит на рейтинг кланов, на рейтинг командиров, на технику , и потом принимает решение. нормальный игрок врядли пойдет в клан если игроки клана и командование не умеют играть.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

qaz12312 Это довольно очень наболевший и трудоемкий вопрос. Я во многих кланах был более 9,5 лет есть опыта, хотя своего не имею, но это не имеет значения. Нужно любыми способами делать себе клан, именно "делать". Под словом "делать" я имею ввиду все средства, которые сопутствуют развитию клана, но еще есть очень важная штука, когда хочешь иметь нормальных игроков клане, именно нормальных и понимающих, командных так сказать с опытом хоть каким. А по этому ты очень много должен "фильтровать игроков", то есть перебирать их, подходят они тебе, или нет. Пусть даже их будет 5-6 человек, немного, но они будут стабильны. тебе нужно побольше в Укрепах играть, можно сказать там "жить" ну хотя бы по вечерам. а это минимум часа 4. так что ВОТ это очень трудоемкий процесс, ну если ты конечно хочешь более менее СЕРЬЕЗНЫЙ клан создать для себя и своей КО – которая будет тебя понимать. И еще можешь советника себе найти если повезет – будет помагать в развитии клана!
Тем более еще остались старые ветераны, пусть даже с неочень хорошими победами и статой, зато они знают свое дело, ну по одежке не судю я лично! Потому меня даже зеленые в свои кланы берут и приглашают на время как игрока, ВОт и ты найдешь таких,Ю которые одиноки и ждут нормальных которые пригласят их в клан чтобы покатать каждый вечер! Так как рандомные бои уже многих старожилов достали!

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В клан приглашать можно разными способами.Выкладывать приглашения на сайтах,посвященных игре.На своем канале Ютуб или Яндексе.На различных форумах тоже можно.




5
100