Как найти элементы полученные за акцию "WG Fest".

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Выполнил боевую задачу "встретимся на WG Fest" и никак не могу её найти. За неё дали надписи и эмблему. Я весь ангар перерыл,но никаких заработанных надписей так и не нашёл. Ведь обычно надписи находятся в вкладке "внешний вид",но и там ничего такого я не нашёл. Может кто-то знает где найти эти самые полученные эмблемы?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Всё верно-заходишь Внешний вид-надписи-там они и находятся. По пять штук-на русском и английском.Я даже нанёс одну-но они мелкие такие-под микроскопом не разглядеть) Видимо стыдно ВГза их Фест)

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Здорово, Серега) Заходишь во вкладку ВНЕШНИЙ ВИД, там нажимаешь НАДПИСИ, появляется целая куча (которую долго крутить), но слева есть значек ФИЛЬТР (в виде воронки), жмякаешь на него и ставишь галочку ПРИОБРЕТЕННЫЕ элементы – и появляется только то, что есть у тебя в наличии, и фсё)

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

3BEPb_35 доброе утро! Во вкладке внешней вид есть надписии, там лента прокручиваеш ее и в самом конце ленты их увидеш. То что они мелкие это правда могли бы сделать по крупней. Удачи боец

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, да как уже писали выше тебе проще не самомостоятельно ее искать среди остальных надписей, а проще через фильтр отсеить все ненужные надписи. По крайней мере я так делаю всегда.

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Иногда награды за задачи багаются и начисляются только через некоторое время. Стоит подождать и они появятся, ну или внимательнее ищи их в своей коллекции.




5
100