Как найти стиль надетый на технику

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 месяца назад

Всем привет, я играю одновременно на большом количестве танков, и вот сегодня купив очередной танк по ветке новых СТ я решил нанести на него клановый камуфляж, но нанес я его больше месяца назад на какой то танк и вот мне надо найти танк на котором он, камуфляжи или стили у меня на всех танках и разумеется внешний вид я не помню его, а заходишь смотреть что установленно на десятки танков не могу, скажите можно быстро найти конкретный стиль на какую технику установлен, в этом случае клановый повседневный, как найти на каком танке если их много в ангаре

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 месяца назад

Можно войти в режим выбора стиля или камуфляжа в разделе Внешний вид, а затем в фильтрах выбрать опцию На другой технике. Теперь должны быть видны все стили и в подсказке будет видно на какой технике нанесен стиль/камуфляж.
Привожу картинки своего аккаунта

  • для камуфляжа
    картинка для камо
  • для стиля
    картинка для стиля

    PS Могу вдогонку еще один вопросик такого же плана подкинуть – как посмотреть размер боекомплекта танка в клиенте игры не покупая сам танк? Лично я ответа не знаю, вопрос задавал давно, ответа также никто подсказать не смог.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Смотри тут https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/appearance-of-tanks/ . А вообще у ВГ с недавних пор как я и возмущался раньше по этому поводу с камуфляжами полный бардак. Теперь нельзя автоматически с помощью модов перебрасывать с танка на танк нужный Вам камуфляж, если конечно он не пришит к танку как например у Супер Хелкат,или Т-50-2. теперь все ставится и снимается ВРУЧНУЮ, и только через внешний вид. И на каждый танк нужен отдельно личный камуфляж, если Вам это надо! По этому Вы должны прошерстить ВСЕ танки находящиеся у Вас в ангаре для поиска и обнаружения НУЖНОГО камуфляжа, и потом снимать его во внешнем виде!

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

да я сам к сожалению разочарован в том что мод для быстрой смены стилей и камуфляжей вообще прекратил свою работу именно из-за разработчиков.Это печально.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый день ребята. Заходи в камуфляжи и выбирай себе и увидишь что ты можешь нанести ,а что на технике,но на какой не покажет увы,только дедовским методом ТЫКА.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Попробуй так. Заходишь на склад – внешний вид(будет написано столько-то из стольки) – нажимаешь крестик рядом (делаешь по умолчанию). После этого у тебя будут отображаться все стили,которые есть. Наводишь мышку на нужный стиль и тебе пишет на который танк он установлен.




5
100