Как нанести стиль/камуфляж и эмблему на танк.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Меня очень интересует вопрос: как нанести одновременно на один танк и камуфляж/стиль и эмблему. Чёт сколько я не старался,никак не наносится. Наносишь стиль,всё нормально,наносишь эмблему,камуфляж "слетает". Никак не могу нанести и то и то одновременно на один танк. У меня все танки без эмблем. Или может только на покупной камуфляж за голду можно нанести эмблему?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Дополнительная кастомизация доступна только при использовании камуфляжа.

Стиль, на текущий момент, является законченным элементом оформления, единым для всех типов карт, и не подлежит изменениям или дополнениям.

Поэтому не путайте эти два варианта оформления между собой.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Просто стиль, как сказано выше, является окончательним этапом оформления внешнего вида танка а с чего следует на него невозможно ничего нанести. На камуфляж -пожалуста.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем снова привет и удачного времни суток. Вот еще хотелось спросить, а зачем всё че не попадя наносить на танк. Смотриш а на нем все цветы радуги словно попуасы в предбрачной окраске.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

qwasqwa привет, кастомизация со стилями не совместима, а вот с какмуфляжами ты можешь сколько угодно эксперементировать, но по моему мнению это нахрен не нужно, танку это профита не даст

Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и с прошедшим праздником. Дело в том что некоторые стили с эмблемами не сочитаются, а именно те сто наносятся на танк полностью, как например за вчерашний праздник.




5
100