Как написать сообщение при блокировке чата.

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Если по каким-то причинам у вас заблокирован в игре чат и вы не можете ничего писать. Есть альтернативный способ вести переписку. Правда сможете писать только тем людям, которые есть у вас в списке друзей. Для этого вам необходимо нажать вкладку "Создать взвод" далее выбираете нужного игрока которому хотите отправить текст или нескольких игроков, печатаете свой текст и отправляете. Как только текст отправлен выходите из режима взвода. Человек которому пришло приглашение во взвод увидит ваш текст.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
golsk ответил 3 года назад

хорошего дня, создаешь взвод с нужным игроком и в названии взвода пиши короткое сообщение. правда мало слов но хватит что бы что то сказать быстро и нужное

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

У меня например не отправлялось собщение даже друзьям,когда я был забанен. Или ты что-то путаешь или я что-то не понял. Когда блокируют чат,ты не можешь отправлять сообщения ВООБЩЕ,хоть друзьям,хоть не друзьям. Как ты можешь отправить,если ты пишешь,но текст не отправляется?

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

golsk, согласен. Много не напишешь, но как вариант сойдет. А вообще я чатом пратически, за исключением случаев когда в клане нужно срочно что-то объявить если это не прайм тайм. Обычно каждый вечер в TeamSpeak сидим общаемся.
3BEPb_35, возможно после последнего обновления внесли какие-то изменения. До этого можно было так делать, сейчас не пробовал.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

golsk ничего ты не сможешь написать,т.е.написать-то сможешь,но текст не вставится. Откуда вы такое вообще взяли? У тебя полностью забанен чат,ты ничего из ангара не сможешь написать.

Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

после блокировки чата лучше не пытаться чего то там писать лучше отдохните востановите ваши нервы а когда блокировка закончиться пишите в своё удовольствие

Аватар
Alexandr_1979 ответил 7 месяцев назад

КЭП ОЧЕВИДНОСТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




5
100