Как наряжать ёлочку

Вопрос
Аватар
densa02 написал 8 месяцев назад

И еще раз вех с наступающим новым годом, и удачи. У меня вот какая оказия, вроде уже и коробки получал и выйграл неплохо но ангар у меня старый , летний, ни какого праздничного наряда ни снега, летний короче. я пользуюсь модами от протанки, понимаю что скорей всего и ангар из за настроек модов, пожалуйста подскажите как можно не снося модов, установить празничный ангар что б ёлочку наражать?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

а ты пробовал выйти из игры и опять зайти?Или ещё как вариант можно переустановить моды таким образом чтобы у тебя не было галочек там где ангар какой либой хочешь себе поставить.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

densa02, Варгейминг делает всегда на праздник праздничные ангары и если у тебя не отображается он, то как по мне, всему виной только установленная модификация, которая заменяет стандарты, установленные Варгеймингом. Попробуй убрать моды и проверить отобразится ли праздничный ангар.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всех танкистов и хороших боев в Новогоднем рандоме. Возможно и вправду все в модах. Попробуй их удалить, почисти кешы -куки и т.д., а там если ничего не поможет то в ЦПП обращайсь.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! перезайди в игру походу ты до 9 утра вошел в игру так же как и я!!!! я перезашёл и ёлочка появилась!!!!уже даже нарядил до 6 уровня)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с танкистами,вероятнее всего из-за модов глюки.Перезагрузка игры,возможно ВОТ_КЭШКЛИНЕР еще поможет.Если не срабоотает,наверно переустановка игры.Вообще компьютер почистить не мешало бы.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

При установках модов могут быть любые глюки, если устанавливаешь моды, не заменяй ангары никакими тебе предлагающими модами! снеси все моды, почисть кеш игры с помощью бат-файла скачав его с ВГ сайта. там на сайте есть инструкции по правильым действиям при очистке игры и ее запуске в стандартном или безопасном режимах! Потом попобуй моды поновой поставить, только НЕ ЗАМЕНЯЙ АНГАР никакими другими из модов! Вот ссылка на нормальные моды, пользуюсь годами https://wgmods.net/89/




5
100