Как настроить ноутбук чтобы тянул игру ворлд оф танкс

Вопрос
Аватар
Romasuperskiy написал 4 года назад

Ребят добрый вечер! Хотелось бы спросить совета по настройке ноутбука так как с выходом новых обновлений он стал подглючивать. Когда игра начинается то звук аж хрипит и танк рывками едит а периодами так вообще стоит на месте а через 20 секун он уже в другом месте едит, т.е. подвеисает игра. Пождскажите пожалуйста неопытному игроку что можно сделать с настройками ноутбука "Леново" очень буду благодарен вам за советы

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

Рома, на этом сайте есть ПОИСК, где ты можешь вбить данный вопрос, и вылезет куча тем, где вопрос звучит аналогично!!! Почему ни кто не желает упорно использовать данный функционал? Хотя ответ очевиден… голда…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Ноутбук леново ничего не говорит, какие у него параметры и сколько лет. Раз в полгода его надо чистить и менять термопасту хотя бы раз в год, чистить от пыли конечно же. Но и от программ засоряющих автозапуск тоже. Ну вирусы само собой, никаких существенных обнов не было с таких что могли садить фпс, почистите от "мусора" ноут и удалите моды которые наставили и не только в 9.20.1 но и в прошлом патче, папка "рес модс"

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

Рома у меня тоже слабоват нойт и видимо видеокарта,и еще интернет мобильный,я зделал все настройки минимальные и все пошло пинг 100 и фпс 35-50 больше разогнать не получается но при таких настройках нормально

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Я вобще не представляю как можно играть на ноутбуке в танки. Пробовал у двоих знакомых поиграть на ноутбуке,да так и бросил эту затею. Всё плывёт временами и прицелится толком не даёт. Очень тяжело на нём играть. Может настройки ещё не выставлены у них были, не знаю.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Возможные проблемы и их решение:

  1. перегрев . совет разобрать , почистить пыль внутри ноутбука особенно вентилятор процессора , заменить термопасту под вентилятором. Использовать охлаждающую подставку под ноутбук.
  2. неисправности видеокарты или процессора. Несите в сервис.
  3. Потери в интернет канале . Разбирайтесь с провайдером.



5
100