Как назвать клан?

Совет по игре
Аватар
kenaf33 написал 6 месяцев назад

Парни, узнал, что клан теперь можно создать без голды, теперь дилемма… Помогите с выбором интересного названия клана . Хотелось бы яркое название , чтобы можно было бы сделать задел на раскрутку и развитие клана . Вот некоторый список что пришло на ум.. Quick Dogs

Evil Turds

The Ice Mambas

Quick Bears

Poison Pythons

The Angry Boys

The Evil Snipers

The Hypersonic Farts

Если не трудно предложите поинтереснее название , кстати, если есть полевики , дайте знать.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

kenaf33 привет , ты только не обижайся , но я бы тебе посоветовал не вваливать 2 миллиона серебра и вступить сначала в более менее нормальный клан, что б сам подучился глядиш и полевиком будешь.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

kenaf33 добрый вечер, мне понравилось Quick Dogs только для каких целей ты клан хочешь создать? если нагибать посерьезному то нужен другой подход, а если создаш как тысячи других которые нигде не участвуют и где будет 5-8 калек то как клан не назови от него толку не будет

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Согласен с денсой что как клан не назови от него толку будет мало в случае если нет раскрутки и прогресса в развитии.Но к сожалению у меня мало опыта в кланах я давно не участвую в клановых ивентах.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Смотрите, то что вам предлагают сначало поиграть в клане логично, но если вы уже решили создать свой клан, то название вы должны выбрать только сами. Вы глава и оно должно соответствовать внутриклановой политике, цели клана. Если клан не тематический а игровой, мой вам совет не создавать клан пока не наберете минимум 4 игрока с которыми будете знакомы или долго играете. Вам нужны замы, кадровики и первые офицеры, создать клан и тупо брать офицерами первых кто согласится вступить в клан тупо, потому что вы не играли с ними и их взгляды могут не совпадать с вашими что приведет к конфликтам и проблемам. Что касается полевика, да возмите любого игрока отыгравшего 50 боев на глобалке, он будет иметь базовый опыт что куда и как в бою, клан новый, значит все игроки будут новые, сыграетесь и все будет норм, потом кто то с толпы выделится сам не напрягаясь дельными советами, его и сделаете полевиком.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Конечно красивые,броские,громкие,заграничные лейблы это на первый взгляд крутяк.Но я думаю,что броское название задела для клана никак не даст.А вот повод поржать-всегда.Корабль надо сперва построить.В общем камрады и без меня насоветовали с маленький том справочника для начинающего командующего кланом.Всех благг.
Пи.Си. "striped mattresses", "Eternal crayfish 45"

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

"КОРОНАВИРУС ВОТ" назови! 🙂 Ну а если серьезно сейчас в голову мне пришло такое например:

"Клан к 75 летию ПОБЕДЫ!"

или так:

"10 Лет ВОТ и МЫ"

р.с. зачем тебе английские названия кланов, не вижу смысла – не модно, да и не по НАШЕМУ!




5
100