Как определить БОТА?

Вопрос
Аватар
seroga1977_metkij написал 1 год назад

Всем страдальцам привет) Помню когда играл пол года назад,ещё тогда думал,кто такие БОТЫ, как их определить и избежать игры с ними? Кто их придумал и почему ВаГина их не БАНИТ? Неужели можно спокойно играть БОТОМ и тебе ничего за это не будет,ну и какой смысл от этого БОТА?Кто имеет это чудо Бота,откройте тайну о нём?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

seroga1977_metkij Самый простой способ уличить в ботоводстве – посмотреть статистику игрока, там обычно меньше 43%, хуже уже человек не сможет играть, кстати вг сами уже ботов выпускают когда онлайн нужно поднять.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

seroga1977_metkij привет и тебе ботоводят в основном на мелких уровнях что б нахаляву рефералку выполнить, но есть и более продвинутые на 8 уровнях сейчас они пытаются марафонить, даже по 200 опыта за бой то за 240 часов непрерывной игры бот сможет взять награду

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Мне тоже почему то кажеться что если по статистике посмотреть и увидеть там процент побед меньше сорока трёх то и врямь это скорее всего ботинок,есть калеки играют на уровне среднего игрока.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Ботов не использую и вам не советую. Но по вашему вопросу, когда то сам инфу искал как их вычеслить, ботов очень много в игре, потому что бот программы сейчас можно найти в свободном доступе в инете. От бессплатных, до платных полностью имитирующих игрока. НО, когда ВГ говорит вам что ботов нет, по факту они не врут, ведь это не их боты в рандоме, следовательно с их стороны их нет. И второе, ботов ВГ банит, вычислить их системой не так то и сложно, просто банят они "лояльно" что бы не просаживать онлайн, я бы никому не советовал играть в рулетку, забанят не забанят. А вычислить, это статью целую писать, обычно бота в бою видно сразу, это прийдет с практикой игры)

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,бота легко определить,просто понаблюдай,начинает движение по засвету,идет хитрыми тропками к базе не стреляя,если боты от вг они встают на определенные места занимая позицию,просто понаблюдай пару боев за разъездом

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ботов вообще 3 вида.

1.Это боты системные,ВГ не подтверждает их наличие,но они есть и много.Для поднятия он-лайна и просто,чтобы прорехи заткнуть на серваках,ускорить ожидание боя.

2.Бесплатные боты когда нужно побыстрее купить какой-нибудь танк, а серебра, да и времени, не хватает.

Когда нужно нафармить опыт для исследования модулей, ибо без них (например, без топового орудия) играть попросту неприятно, танк не может раскрыть весь свой потенциал.

Это совсем тупые боты для игроков,чтобы пройти рефералку или марафон.Их ВГ и игроки вычислят очень быстро.

У большинства в начале игры сволы опущены вниз.Стреляют редко и только по полностью видимой цели.Часто вообще не стреляют.

3.Платные боты.Тоже для аналогичных целей,но могут и стату поднять-у них сложный алгоритм действий,могут и катку затащить.Определить таких ботов сложно.

Самый простой,но не всегда точный способ-это написать в чат игроку.Или поговорить после боя.Боты не пишут сообщений.Ответы от игрока приходят с запозданием,когда он сам на акк зайдет.

Есть еще проги(моды),определяющие ботов,но я давно их не видел.



5
100