Как опыт перевести в свободный

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Бывают ситуации когда не хочется прокачивать определённый танк. И вот тут нам на помощь приходит свободный опыт. Можно его конечно постепенно копить,просто играя. А можно и с другой техники перевести опыт в свободный опыт. Но для этого нам понадобится золото. Просто выбираете технику с которой хотите перевести опыт в свободку. Выбираете нужное количество,выставляете сумму в золоте и переводите. Но это подойдёт только для тех у кого много золота и не жалко его.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, чтобы переводить постоянно с техники опыт в свободный это очень затратное дело. Если есть желание такое, то лучше подожать акции при переводе 1 монета за 35 единиц опыта.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Дополню: периодически, например по выходным или к праздникам, Варгейминг делает скидку на перевод опыта в свободный. И если обычно 1 монету золота приходится платить за перевод 25 единиц опыта в свободный, то по скидке за одну золотую монету переводится 35 единиц опыта, что на 40% выгоднее.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну выше написали уже что на скидках лучше брать, потому еще напишу маленький совет как его потратить выгодно. дело в том что можно вывести свободку по акции 1 к 35, а потом еще и перевести это все в опыт экипажа на другой акции с коэффициентом х10

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Конечно ета информация не новая и обсосана со всех сторон,но как по мне ето не для меня поскольку у меня нету таких средств.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 2 года назад

Доброго времени суток всем и хороших боёв в рандоме!) Я ещё иногда-когда время есть-сбиваю звёзды со всех самолётов,особенно во время акций. Свободка едина,в танчиках никогда не помешает!)




5
100