Как остановить "Общий Чат"

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Иногда заглядываю в Общий Чат в интерфейсе ангара и иногда хочется прочесть текст,но сообщений очень много,в основном это глашатаи кланов созывают новых игроков в их ряды.И я не знаю как остановить эту ленту сообщений.У нас в чате есть кнопка"Прокрутка" с помощью которой можно тормознуть текст.А есть такая возможность в Общем Чате?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 привет, ну ты даёшь …. там же справа сбоку бегунок есть, ты чат не только остановитьь можешь но и назад прокрутить, так что пользуйся но аккуратно, банят за всякую мелочь

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Так и тут тоже есть прокрутка сообщений. Бегунком взад-вперёд передвигай и всё. Только там тоже до какого-то предела можно передвигать чат. Только красному не пиши маты – забанит.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Да я согласен с парнями,бегунком можно пользоваться и он вроде как работает но сам я в чат не захожу по сути вообще разве что может случайно нажму на вкладку очень редко.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!этот общий чат очень бесполезная штука а если хочешь в клан то лучше через военкомат чем через этот чат!!!а ещё лучше через знакомых игроков

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Всё как обычно в чате,крути назад и читай чат,но там предел есть,много назад не отмотаешь. Я в общий несколько раз писал с вопросом ,когда лаги кончатся,так они мне предупреждение влепили,чтобы я не спамил и по сути ничаво!




5
100