Как отключается "полевая модернизация".

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 месяц назад

Не знаю как вам,но мне надоел этот выбор перед боем комплектации оборудования. Конечно если "затарить весь боекомплект,то окно не будет выскакивать перед каждым боем. Но я не всегда "затариваю" боекомплекты,и поэтому мне мешает она. В общем,если вы прокачали полностью "полевую модернизацию". Но вам не хочется "затаривать" танк вторым боекомплектом ( сменным перед боем),то можно сделать как на скрине https://skr.sh/sBUBNYDMVij?a . Просто нажимаете кнопку "перед боем" и у вас будет постоянно тот боекомплект в бою,который вы "затарили".

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый вечер ребята. Ничего себе ты выдал,дельный совет бро.Я думал оно вообще не отключается никак и так будет постоянно,а оно вон чего,прикольно. Зайду в игру и в первую очередь поотключаю эту хрень,надоела уже.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!! я эту фиговину не качал) и у меня всё загружается в одном режиме) так что если надумаю то использую твой совет))

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

Я на многих танках уже сделал эту самую полевую модернизацию и конечно же у меня выскакивает перед боем фиговина о некомплекте так что совет дельный по любому

Аватар
igor_91111 ответил 1 месяц назад

Всем привет и удачного времени суток. Я не смотрел ссылку но в меню которое вилетает перед каждым боем есть окно в котором нужно или поставить или убрать метку и оно больше высвечиватся не будет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Я лично в таких случаях просто дублирую снаряды с первого слота, новые там не набираются а тратятся те что уже имеются, в таком случае и слоты заняты и потрачено 0


обеды в офис с доставкой gjcnyjt vty

5
100