Как отключить гейм центр

Совет по игре
Аватар
MukpoH__JR написал 8 месяцев назад

доброго времени суток,совет для тех кого как и меня напрягает игра с этим гейм центром

игра сразу же начнет вести себя по приличней

для начала убираем в самом гейм центре галочку -запускать при включении windows

затем заходим в папку с игрой и ищем папку World of Tanks.exe это папка по которой осуществляется вход в игру,создаем ярлык и выносим на рабочий стол

заходим в игру по этому ярлыку.

есть минус,при обновлении игры вам придется запустить гейм центр и подождать пока пройдет обновление

есть плюс,вы будете играть без гейм центра заходя в игру через ввод логина и пароля

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

…или просто вырубай его в Диспетчере задач каждый раз! Это тут думаю каждый знает! Может пост кому и полезен будет из здешней аудитории но думаю, врят ли ты сообщил что-то новое!
р.с. а еще в ДЗ надо при игре вырубать задачу с серф-браузером ВОТ который грузит тоже игру пингами! Но это уже другая тема! Он работает как "колокольчики от ВГ"! – не нужен во время игры 25 м тянет ОЗУ!

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

привет, у кого слабый комп вообще рекомендуется закрывать геймцентр, так как он флияет на фпс, я раньше его отключал через панель задачь, сейчас у меня игровой ноут и я не замечаю негативного влияния геймцентра.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да это какбы давно уже известно что запущеный автоматом гейм-центр мешает играть нормально,разные люди по разному с этим борются,в любом случае лови лайк за пост.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Но без него ведь игра не будет обновляться,я так понимаю. Раньше так я его вообще удалял,чтоб не мешал. А сейчас вроде он обязательно должен быть,иначе игру не обновить.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

MukpoH__JR спасибо я и не знал что это и с чем это едят ))) не скажу что у меня есть проблеммы с интернетом но иногда игра подтормаживает, попробую может лучше будет.




5
100