Как открываются наградные ящики

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме и удач в марафоне. Парни вчера получил свою награду в танках, со всеми заявленными плюшками. Также я получил и наградные ящики в корличестве 20 шт. , которые еще не открывал. Скажите мне ПЖ как именно открываются ящики, все сразу или можно открывать их поочередно по 1.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

К_r_a_v_a у тебя произощёл дубляж вопроса. Совет, убери один из них, лудше этот, чтобы не налесть на санцыи со стороны администраторов. Дмитрий всёравно голду за этот вопрос снимет.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

K_r_a_v_a_83, такая ситуация встречается на сайте. Убрать ты его сам не сможешь и администрация его убирать не будет. Так что этот второй вопрос так и сотанется висеть на сайте.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Открывать можно сразу по 5 ящиков.Я открыл все .Наверно ошибся,так как дали 5 дней према.А 5 дней подряд-это слегка напрягает.Если бы знал открывал постепенно.Что и тебе советую.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Так вроде же Александр в чате написал что можно удалить самому свой пост я правда честно говоря не понял как именно это можно сделать но если это действительно реально сделать то почему бы и нет.

Аватар
hik_van ответил 8 месяцев назад

А я опоздал поэтому пожалуй отвечу так вот там они открываются по 5 штук, и если ты не откроешь их лично, за тебя это сделают вг 31 января, а тебе придёт квитанция с начислениями




5
100