Как открываются наградные ящики

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме и удач в марафоне. Парни вчера получил свою награду в танках, со всеми заявленными плюшками. Также я получил и наградные ящики в корличестве 20 шт. , которые еще не открывал. Скажите мне ПЖ как именно открываются ящики, все сразу или можно открывать их поочередно по 1.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята! Ты такой интересный) ты когда в игру вошёл, то тебе показали все твои награды и в том числе твои ящики, ну и они потом должны были открыться сами по себе, у меня так, если ты не нажал пропустить. Неоткрытые подарки ищи в Центре уведомлений (справа внизу), третья вкладка "Подарки".

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ящики открываются по пять штук у меня так было по крайней мере,четыре раза хотя на самом деле меня выкинуло из игры когда открывал вторую партию из пяти штук,я даже удивился.Грешил на моды но я так понял это проблема в самой игре.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

K_r_a_v_a_83. я сегодня утром открывал 20 ящиков. Открываются они по 5 штук сразу. Итого тебе надо сделать 4 нажатия чтобы их все открыть. Мне выпало сегодня 2 дня премиум аккаунт из этих ящиков.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. да всё віше наптсано верно. Откріваеш по 5 штук зараз. А там что выпадет. У меня 4 дня према, 5 к. свободки плюс 85 к. опыта на определёный экипаж и т.д.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я вчера открывал ящики и у меня по пять штук открывались они!!!но говорят их можно и позже открыть когда тебе прем дни понадобятся тогда и открывай




5
100