Как отличить бота от нормального игрока.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Часто в игре услышишь такое слово как "бот",но я так полностью и не понимаю значение этого слова. Как я понимаю,бот,это игрок который ничего не делает в бою для победы. Т.е. заныкается куда-то и сидит. Ну,а ещё я слышал,что есть такая программа,тоже бот. Так вот. Объясните,что такое бот,программа или игрок,который ничего не делает. И если это два разных бота,то как их отличить.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Да никак их в игре не отличить. Только догадываться можно бот это или трех летник ребенок мышкой водит. Я видел игрока у которого более 50000 боев и рейтинг по ВН8 чуть меньше 300. Я тоже думал бот, но оказалось что он еще в чат сообшения писать умеет. Говорящих ботов точно еще не придумали. Вот и думай как их различать.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Бот-если умная программа-сразу и не поймёшь- он сам правда ни куда не едет-держиться обычно союзников- и если приклеился именно к тебе-то попробуй ехать-встать-он тоже встанет- и так несколько раз.Находясь рядом и обнаружив кого то он стреляет-даже фраги делает. Плохая прога ездит беспорядочно в лучшем случае и стволом вертит невпопад-в худшем в стену упрётся и стоит весь-бой-хотя если на базе стоит и сливаемся- можно грамотно использовать как светляка встав недалеко.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Бота от нормального игрока в бою можно отличить толькоипо действиям танка.Если он тупит, просто тупо стреляет при этом ничего не пишет в чат-то это точно бот.Всем удачи на полях срадений!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Бота можно отличить только по косвенным признакам, они не реагируют на карту, боты всегда едут сзади команды("умные" боты), часто просто стоят в кусте причем даже на ТТ, от них нет реакции на чат, они не реагируют на команду помоги если перевернулся к примеру, но все это могут и игроки делать, так что отличить трудно, хотя есть и явные боты, в которых не сомневаешся что это бот, таким сразу бан надо кидать

Аватар
Zotty ответил 3 года назад

Бот это программа, которая в игре управляет танком, по ранее заложенным алгоритмам действий. Если более кратко, эт опрограмма, которая симулирует действия реального человека.

Некоторые боты играют, стреляют и даже попадают по врагам. Другие же стоят на базе или едут туда куда не надо и там весь бой и тусуются не принося пользы команде.

Отличить бота от обычного игрока просто:

  • аккаунты выкачаные на боте имеют очень низкую статистику, как по победам так и по дамагу.
  • по действия танка, если союзник начинает хоть что-то делать, только после того как в его поле обзора появится танк, то возможно перед вами бот.
  • танк союзника выцеливает врагов, но при этом перед ним стоит камень или целый дом.
  • и т.д.



5
100