Как оживить сайт?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 3 недели назад

Доброй ночки ребята. Решил написать такой постик- вопросик о сайте нашем. Как его можно оживить,чтоб больше было людей,чтобы почаще заходили и общались,ведь сайт то отличный. Кто может предложить чего,Дима может прочитает и заинтересуется,это ведь и в наших интересах.Давайте свои мысли пишите,кто,что хочет видеть здесь,слышать,какую рубрику или тему,ну в общем пишите.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Сань,я тоже озадачен слабым он-лайном сайта.Летом все на отдыхе,на дачах и прочее.Сейчас самое время для интереса к нашему ВОТ-Экспрессу.К сожалению,из-за потери интереса к игре теряется соответсвенно и интерес к площадке.
Предложения с моей стороны уже звучали.Например писать отклики на сайтах вроде "Отзовик".Хороший отзыв поднимает интерес и посещения.Приглашать к нам танкистов через игру тоже можно,но как сам знаешь работает это очень слабо.Люди или не доверяют или тупо ленятся писать посты.Можно в различных чатах скидывать ссылку или на Ютуб каналах танковых.Но ссылки обрезаются,поэтому и здесь все непросто.
Нужно устроить как-нибудь День Приглашений.Кинуть зов парням и поставить задачу на день-пригласить через игру 5-10 друзей.Возможно сыграет массовость и часть людей останется.Не знаю,можно ли в ангаре через общий чат звать,наверно бан прилетит.Меня уже на Вот-экспрессе блочили за это)).
Еще вариант-скинуть приглосы старым пользователям,которые давно не заходили в гости.Это может сработать эффективнее остальных вариков.Нужен полный список юзеров сайта.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

Сейчас с этим действительно проблема,далеко не каждому взрослому интересно сидеть на сайте и придумывать новые вопросы,школьники пишут какую то чепуху,думают влёгкую срубить быстро золотишко.Но я уверен что определённый пласт потенциальных клиентов нашего сайта есть и их стоило бы найти и привлечь.Пусть он небольшой будет но хоть что-то.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! дело в том что приглашать левого человека из игры не так уж охота потом они могут безобразно вести себя а ты будешь виноват) а вот хороших знакомых адккватных людей хорошоб сюда приолашать и при этом объяснить досканально что тут можно делать а что делать некрасиво!!! а то приглашаете рефералов и ни чего им необъясняете и они ни читают правила и получается то что они незнают что да как и пишиту белеберду да ещё и на свои вопросы и советы отвечают!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 недели назад

Ну,сайт не то чтобы совсем уж заглох – он живёт пока. Но вот с выводом голды всё больше проблемы происходят. Ещё раз повторюсь,как только открылся сайт,голда выводилась каждый день. Потом сделали вывод каждую неделю и т.д. пошло.

Аватар
densa02 ответил 3 недели назад

sanyok084 привет с наступившим. идея оживить сайт абсолютно бесполезная затея, зайт либо уже загнулся либо вот вот. что то мне подсказывает что мы уже свою голду не выведем.

Аватар
igor_91111 ответил 3 недели назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня то всё зависит от нас или приглашать поболее друзей или просто кидать рекламу во время игры, в ангаре ы.т.д. Вот только нужно узнать об этом мнений Админа.




5
100