Как перейти по реф. ссылке правильно?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 месяца назад

Добрый день ребята. Парни,у меня знакомый не играл в игру более 2 месяцев и я ему предложил рефералку,он не против. Как ему зарегаться моим рефералом правильно,ведь если он зайдёт в игру то всё уже. Кто знает напишите. Я ему приглос кинул в игре и он должен войти,чтобы потом перейти по нему или есть другой способ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! а ты ему как нибудь реферальную свою ссылку скинь и чтоб он поней прошёл и всё!!! можно мне кажется и в игре это сделать ведь считается не то что вошёл в игру а то что он не играл!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Сначала зайдитв реферальную программу, там Скопируй адресс реферальной ссылки и пошли ему этот скопированый адрес прямо ему в личку, пусть он скопирует его и перейдет по ней в любом браузере (Опера, Мозилла, не важно), естественно перед этим пусть активизируется под своим именем и ником в ВОТ! И все – он твой реферал! Но учти, что ему прийдется попотеть – осталось 12 дней до конца реферальной программы ! Но пусть не играет до этого, пока месть не перейдет по ссылке!

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

сделать нужно всё как описал выше четыре танкиста и собака насколько я знаю.Но с другой стороны ведь рефералами могут стать только определённые игроки.

Аватар
MukpoH__JR ответил 2 месяца назад

доброго времени суток,заходишь в ангар,в реф программу,копируешь ссылку,отправляешь со своей почты ему на почту к которой привязан акк,ему останется только зайти на почту и нажать на ссылку

Аватар
kapusta77 ответил 2 месяца назад

Скопируй свой адрес рефералки и кинь ему по почте. Но со своего аккаунта посмотри когда он играл последний раз. У меня со знакомым такая штука после 71 дня почему-то не прошла. Написали, что он был активным в этот преиод, хотя в игру не заходил. Пробуй!




5
100