Как перейти с hd на sd WoT

Совет по игре
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

Переход с HD клиента игры World of Tanks на SD клиент , так и обратно осуществляется довольно просто .

Открываете лончер игры , и в меню настройки выбираете тип клиента , HD или SD и нажимаете кнопку применить. Важно что при переходе с HD клиента игры World of Tanks на SD клиент все файлы HD клиента останутся на компьютере но обновляться не будут.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Да, а в случае перехода на HD клиенту вроде придется догрузить определенное количество файлов, и HD клиент начнет весит больше, учитывайте это при переходе

Аватар
WmeJIb_102 ответил 3 года назад

Таким образом куча лишних файлов останется храниться на компьютере, что не есть хорошо, если жесткий диск маленький. Я лучше удалю клиент и установлю новый клиент, а на оставшееся место поставлю другую игру)

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

добавлю к этому что вес папки с игрой вырастет на 3 с лишним гигабайта плюс ко всему не любой компьютер может потянуть HD карты(еще не настали волшебные времена где все игра на hd с новым движком)

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну чего тут добавить,если при переходе с одного клиента на другой,надо всего-то нажать кнопочку. Правда я один раз попробовал в НД качестве играть,так у меня всё плавало.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Самое главное чо процесс для вас полностью прописан и понятен . а на каокм клиенте играть на HD или на SD решать только вам , дак де как поступать с лишними файлами и папками , сам по себе перход очень простой и это радует




5
100