Как переключаются скорости на колёснике.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 5 месяцев назад

Ну и ещё один вопросик по поводу колёсника. Вроде как у него 2 скорости. Так вот,как они переключаются? Просто кнопкой вперёд или же ещё как? Просто я ни разу не играл на колёсниках,вот и спрашиваю. И вообще,как на них играть,как на обычных лт или же подругому? У кого есть эти колёсники,посоветуйте как на нём лучше играть.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 5 месяцев назад

что бы играть на технике со сменой режима лучше иметь игровую мышь, кнопку сразу переназначить под большой палец , слева в настройках во вкладке управления, на этой же кнопке и смена режима для шведских пт, но если мышка не игровая переназначь смену режима на нажатие колеса мышки, на клаве все кнопки на смену неудобны

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

3BEPbATAKYET а как ты на 8 и 9 м уровне играл? почему до сих пор не знаеш? кнопка переключения на латинской х , но совет переназначить на одну из кнопок мыши .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! у меня переключалка на букве Х стоит и включаю сразу на респе!!! а случай у меня смешной был что я 8 уроаня до 9 качнул его на первой скорости))) незнал я что можно переключать)) пока неподсказали!!! а играть надо всё время в движении стоялово смерти подобно потомучто разгон не сразу идёт) и когда едишь на скорости каждые две секунды поворот делай так тебя ни кто незацелит)) так как сведение у танков в районе 2 сек))

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Я хоть не имею колёсников,но малюсинькое желание уже начинает появляться,приобрести себе это чудо. Даже не знал,что у них ещё и скорости переключаются,тогда вопрос: а в танка как или он едет сразу на всех порах.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

мда денса уже забрал себе лучший ответ,да действительно лучший вариант будет если приобретёшь игровую мышь и назначишь себе в настройках управления(фиксация корпуса/смена режима) кнопку под большой палец,это удобнее.




5
100