Как перевести свободный опыт в боевой опыт

Совет по игре
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

В игре существует три вида опыта. Первый: это опыт,который уходит на обучение экипажа. Второй: это опыт,который уходит на прокачку техники до топовой. И третий: это опыт,который можно переводить в оба случая. Т.е. его можно использовать и для обучения экипажа и для прокачки техники. А переводить его в боевой опыт просто. При иследовании техники не достающий опыт возьмётся как раз из свободного. Ну и с модулями так же,можно их иследовать за свободку.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Дополню что свободный опыт можно получить и с боевого опыта на элитной машине или прем технике(иследованы все модули), а после перевода в свободный уже первести его назад в боевой но на нужную вам машину. Стоимость перевода правда 25 опыта за 1 золотую монету в свободный

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

так же на элитной и премиум технике можно выставить галочку "ускоренное обучение экипажа" и весь опыт заработанный за бой будет уходить именно на нужды экипажа,еще экипаж можно обучить за свободный опыт "личное дело-ускорить обучение"

Аватар
golsk ответил 3 года назад

стоимость перевода, 25 опыта за 1 золотую монету в свободный это постоянный тариф. а можно дождаться акции от ВГ ( 35 опыта за 1 золотую монету в свободный опыт) и перевести таким образом подзаработав золото на этом сайте

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, я за частую так и делаю, прокачиваю модули танка за свободный опыт. Если есть акция когда 1 ед. голды приравнивается к 35 ед. опыта, то это вообще замечательно.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!Ещё дополню: можно перевести с элитной или премиумной техники за голду имеющийся опыт в свободный.Всем удачи на полях сражений и побольше фарма!!!

Аватар
BUBA_67 ответил 8 месяцев назад

я понял что свободный опыт перевести в обучение экипажа просто но остался вопрос КАК?……………………………………………………………………………………………………………………………………..




5
100