Как по быстрее чем обычно копить серебро ?

Совет по игре
Аватар
basil311 написал 2 года назад

Сколько играю не могу понять как быстрее чем обычно копить кредиты или серебро все называют это по разному но мне всё же интересно как можно заработать больше по самому максимуму сколько пытался разабраться сам не чего не могу понять всёровно может кто даст какойнибудь совет и обьснит всё в подробностях что б в дальнейшем можно было играть со спокойной душой

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

basil311, сейчас проходит замечательный режим "Линия фронта". Заходишь в этот режим, активируешь резервы и наслаждаешься игрой, а если есть премим аккаунт и еще состоишь в клане и в это время резервы от клана включены, то вообще песня будет.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Кредиты даются в основном за урон и засвет. Поэтому тебе нужно или много светить или много наносить урона. Отсюда выбор танков – те, на которых у тебя получается это делать.

Кредиты вычитаются за ремонт, расходники и снаряды. Отсюда тебе не нужно стрелять "голдой" и поменьше подставляться. Также стоит вспомнить, что премиумная техника в ремонте обходится дешевле.

Само собой, резервы и премиум аккаунт позволят получить еще больше серебра на "пустом месте", но это если они у тебя есть.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Оптимальный вариант – это премаккаунт+премтанк+резервы. Ну и конечно играть надо скилово, при этом стараться не быть уничтоженным по итогу боя. Стрелять только бб, а не голдовыми снарядами. Экономить на расходниках.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Ты побольше играй на Премиум танках, но ещ голды, тогда у тебя мбудет серебра. Я именно так и делаю!!! Так что воспользуйся моим советом.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Чуть ли не каждый день этот вопрос тут задаётся. А по сути вопроса,так приноси больше пользы комаде и будет тебе больше серебра. Да и сейчас играй в линию фронта,там хорошо серебро фармится.

Аватар
ZADROT123_snajper ответил 2 года назад

если у тебя нет према и соответствующего танка найди хороших игроков и катай взводом на кв1 или кв2 и на низкоуровневой арте , удачи и побед в рандоме!!!




5
100