Как почистить кэш в World of Tanks ?

Аватар
tank_stalnoi написал 3 года назад

Нередко при решении каких либо проблем с работоспособностью или зависаниями игры World of Tanks вам дают совет, почистите кэш и логи игры. Вопрос в том как это сделать? Есть какие то программы для этого или все это делается вручную , где хранятся файлы логов и кэша и как их чистить, чтобы ничего кардинально не испортить. Кто сталкивался ? Опишите процесс пожалуйста.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток!!!!!Помоему, КЭШ можно очистить только при помощи истории компьютера.Попробуйте.Но у меня вопрос к вам: зачем вам это действие, или вы хотите почистить что писали в чате?

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да,для чистки надо знать папки которые можно почистить,а некоторые и удалить.Ведь у тебя в папках с игрой скапливается много информации с игры,ну там записи боёв,скрины и т.д.

Аватар
tank_stalnoi ответил 3 года назад

Акцентирую ваше внимание кэш ИГРЫ , солово игра ключевое в словосочетании кэш игры , не путайте с кэшем интернет браузера пожалуйста

Аватар
rulocker ответил 3 года назад

Все очень просто, достаточно зайти по пути C:UsersИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯAppDataRoamingWargaming.netWorldOfTanks и удалить все файлы и папки из этой папки вручную, оставив только файл preferences.xml, который является файлом настроек в игре. Имейте виду, что эта папка скрытая и нужно включить отображение скрытых папок на компьютере.

так же можно воспользоваться маленькими утилитками, которые написаны игроками: WMCleaner.exe-очень продвинутая программка или поискать скрипт для очистки кеша, он делает ручную работу, которую я описал выше.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет для решения проблем с работоспособностью или зависаниями игры World of Tanks очень просто перейдите в раздел поисковика вашего интернета и введите туда вашу проблему.




5
100