Как подключить реферала?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 9 месяцев назад

Привет всем танкисты, пользователи этого сайта, я тут где то вычитал что как и в танках на этом сайте можно подключить рефералов, и за это еще и золота насыпят. Расскажите как это делается поподробней и кто уже приглашал рефералов сколько вы за приглашение получили? Я в клане парням рассказал а как пригласить не нашел, и вообще смотрю что то пока мало народу активных.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

MaXuHaToP_1 вверху где кнопка вывести голду правее кликни на рефералы, увидиш большую реферальную ссылку, ее копируеш и посылаеш рекруту, но вот у меня куча рекрутов а толку от них ноль. по условиям надо что бы рекрут заработал 300 голды а мои по 10- 50 заработали и попросали, им донатиить удобнее

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Вверху есть вкладка Рефералы. Там ссылка и твои активные рефералы, до выполнения ими задачи в 300 голды. так что ищи желающих, но правила им объясняй нормально. Чтоб потом они в бан не улетали.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

MaXuHaToP_1 подключать реферала, да еще и за голду, ну такое, нужно находить друзей надежных, которые согласятся делать тебе реферку рекрутом! А самое надежное – заведи новый ак – твинк и выполнишь за 5-7 дней ее ненапрягаясь! Это тебе 100% гарантия, еще и голду не платишь – маразм! Я сам завел 5 аков и шмаляю рефералку себе, когда хочу и как хочу! надеяться на кого-то ну не советую! Это развод на голду да еще и без гарантий! ну сам подумай!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!смотрю народ непонял тебя про какого реферала ты написал))а на этом сайте надо скопировать ссылку и дать рефералу чтоб он зарегался по ней!!!

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Копируй ссылку реферальную и распространяй её на разных сайтах, соц.сетях. Но могут и забанить за распространение ссылок, акуоатно это делай. Если всё получится,то друг должен заработать 300золота и только тогда тебе насыпят тоже 300 Г, единоразово. У меня 62 реферала,но человек 5 только заработали,остальные зависли,все хотят халявы.




5
100