Как поднять стаистику в игре

Вопрос
Аватар
Romasuperskiy написал 3 года назад

Подскажите мне пожалуйста как можно поднять статистику в игре ворлд оф танкс с 45% на большую. У меня просто на протяжении двух лет играл сын в даную игру и спустил мне статистику до 45% а теперь папка мучается и не как не перейдет границу с 45,4% до 45,% %. Зависит ли статистика от поражений в игре из за сливов команд или нет. И от чего вообще зависит поднятие выше статистики.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

В первую очередь все будет зависить от того сколько проведенных боев на твоем аккаунте. Если не много, то реально, а если 50000 боев ты откатал на нем, то хоть лбом об стену бейся ничего уже путевого не сделаешь.

Аватар
sanek_bobrov ответил 3 года назад

Полностью согласен с автором ответа выше, так как тебе нужно будет реально попотеть чтобы выбить лучший результат! Так как почти 17% от тебя зависит как твоя команда сыграет! А то и больше!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

обдумай, а надо ли оно тебе? поднять процент побед – не легкое дело, у меня 52%, и я забил на него, ибо играю соло… но если ты упорно хочешь поднять ее, рекомендую играть взводом с товарищами (НЕ раками), играть на хороших, комфортных танках, лучше всего 9 лвл и пуляй голдой, если не можешь в дамаг без нее

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет для начала что бы поправить статистику надо научить играть сына, или оградить его от аккаунта, если боёв не сильно много поднимай на т-67, кв2, о-и, по моему они самые имбовые сейчас а фугасная техника даже приспосабливается к кривым рукам игроков

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день просто советую вам играть на танках которые больше наносят урон и светят и самое главное виживать в боях там самым ваша статистика будет расти с каждым боем.




5
100