Как поднять статистику!

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Привет всем танкистам! сегодня я расскажу или посоветую, как поднять свою скажем неважную статистику. Итак не нужно стремится идти не научившись играть до 10 лвла, если тебе пофиг стата то да играй для себя и не обращай ни на кого, а если ты играешь как РАК, то для начала освой технику до 6 лвла и лучше всего играть на комфортном тебе танке т.есть, на том танке на котором тебе лучше всего нагибается, ты чувствуешь что он для тебя создан кароче он твой, ты на нём король!, далее не ганяйте по всему ангару, не берите после каждого боя другой танк, решили катать на лт или ст так и уделите внимание только им сегодня и ещё если победы на них есть то отлично, играйте далее по очереди, а если слив за сливом на каком то,то бросайте и не мучайте себя, берите другой танк ст или арту., не вылазьте в бой первыми, старайтесь дефить, но не спать как многие делают, а пасти врага и когда он поймал гаву вы тут раз иму и чумадан дали поносить, не ждите что вам кто то приподнесёт подарок, вы сами расчитуйте на себя и только, подведём итог! 1 играем на комфотрном танке! 2 не прыгать станка на танк! 3 не выпрыгивать в сам АД одному! 4 с вас пользы будет больше если вы живой и будете подсвечивать или помогать уроном! спасибо за внимание и пишем как вам мой пост!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, а мне нет интереса письками меряться в игре. Я играю ради удовольствия, а не для того чтобы доказать кому-то красная у тебя статистика или фиолетовая.

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет всем читающим и отвечающим. Постец так сказать сеьбе пистец. Впринципе все нормально написал или лутше выразиться дал наставление для начинающих рачков или сов. Пойдет.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

В принципе согласен с автором данной статьи, но есть но… А именно почему не качать танки до 10 лвл. Если играть для статистики то да,а если для удовольствия, то наоборот надо двигаться вперед по уровням.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да я тоже согласен что танки качать нужно до конца и обязательно, при этом хорошо идут перки в экипаже, ну а потом уже можно выкачав ветку и скинуть на 5-6 лвл и наганять статку.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Если честно, то:

  • сленг оставляет желать лучшего
  • мысли здравые, но не новые
  • в принципе пойдет, но по большому счету это уже не один раз публиковалось
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну что можно сказать по данному посту? Для поднятия статы лучше играть на высоких уровнях,там опыта больше в среднем идёт. Ну и конечно же желательно играть на голде,чтоб поменьше непробитий было.




5
100