Как поднять стату за несколько дней????????????????

Аватар
Kirill3_ написал 3 года назад

Здравстуйте помогите мне пожалуйста,просто уже сам опытный игрок и тащу уже не затасковые бои но не понимаю почему рейтинг не увеличивается??? просто у дрезей уже по 6 оксарей там а у меня все 4 к и стоит на месте как буто заморожена кто знает скажите? что эта за фигня?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

брат, за 5к боев невозможно стать опытным бойцом, только если ты не твинк… а судя по статистике, ты не твинк… играй на всеми признанных имбах, и наноси дамаг, и набивай фраги… суть статистики такова, что тебе нужно держать высокий средний урон на технике, и тогда стата будет расти. Да и про что ты говоришь 4??? поясни, нигде не увидел у тебя 4к

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Нужно тащить еще сильнее и активнее , катай взводом с соклановцами у которых уже по 6 косарей и подтянешься до их уровня , стреляй точнее , наноси урона больше , играй на танке на котром лучше всего умеешь играть !

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Просто есть танки для поднятия статы,а есть и для её просаживания.Но опытные игроки поднимают стату на любом танке.Я имел ввиду не для ПОДНЯТИЯ статы,а на каком танке ЛЕГЧЕ поднимать стату.Открой браузер и погугли.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Чем выше средний уровень техники тем выше будет показатель Личный рейтинг. И учтите что он уточняется с каждым боем, это значит что все ваши бои должны влиять уже на заданную цифру 4000, а сколько у вас боев? Вот и подумайте можно ли быстро поднять ее, просто играйте хорошо и она медленно и уверенно будет расти

Аватар
Stax_stalker ответил 3 года назад

Нужно активнее играть, меньше стоять в кустах, счас чтобы поднять свой рейтинг мало только урон настреливать, надо еще и подсвечивать, по возможности гуслить с уроном, танковать своим танком тоже сейчас защитываеться в личный рейтинг, делай все это и выростет твой рейтинг, попробуй играть на т 44, т 54 если есть.




5
100