Как покинуть клан?

Вопрос
Аватар
NIKITA97503 написал 11 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты и удачных боёв!!!!!

Я уже давно нахожусь в клане, но сейчас он стал неактивным и скучным, и я захотел его покинуть и вступить в новый клан, я начал искать кнопку покинуть клан, но не смог нигде найти. Можно ли вообще покинуть клан, и если да, то как это можно сделать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 11 месяцев назад

https://ru.wargaming.net/clans Авторизируетесь, нажимаете слева вверху 2 стрелочки(развернуть меню), меню разворачиваете и там будет такая тусклая незаметная строчка "покинуть клан", вам она и нужна

Аватар
igor_91111 ответил 11 месяцев назад

Нужно зайти на официальный сайт ВГ и после авторизации найти сверху вкладку кланы, найти свой клан, если незапустит, снова нажать войти и в окне вашего клана с левой стороны в низу будет всладка покинуть клан. В этом случаи нужно будет ждать 3 дня что бы вступить в новый. А если выкинет командир о можно сразу вступать.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 11 месяцев назад

NIKITA97503, да, конечно можно и даже нужно. Тебе надо зайти на официальный сайт World of Tanks далее пройти на страничку твоего клана где отображается информация о клане и о членах клана. В левом нижнем углу будет надпись покинуть клан.

Аватар
kapusta77 ответил 11 месяцев назад

Зайди на оф.сайт, авторизируйся и зайди нажав на свой ник в статистику и там будет твой клан. Жми на его страничку и там ищи кнопку покинуть клан. Удачи!

Аватар
vedi_ua ответил 11 месяцев назад

Вопрос дублируется уже существующим на сайте

Как вараинт поиска – всегда можно воспользоваться поиском на google задав строку поиска "wot-invite.ru выйти из клана"




5
100