Как получить голду владельцам Strv m/42-57 Alt A.2

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, данный пост будет полезен тем кто имеет в своем ангаре Strv m/42-57 Alt A.2. Это шведская прем СТ 6 уровня. Сегодня в картах у меня выпало предложение купить этот танк, стиль и 25 задач на х5 за 3000 голды. Ну так вот, компенсация за этот танк идет в голде, а не серебре если он есть в ангаре. А стоит он 3300 голды, тоесть у кого есть этот танк ждите эту карту, она вам выпадет навернека. Дело в том что за 3 дня наблюдений за картами я заметил что всем игрокам выпадают одни и теже карты, без повторов и без исключений, рандома тут никакого нет, рандом только в том в каком порядке выпадет предложение, но в итоге все игроки получат одни и теже предложения. Просто в разные дни. Если это и вправду так то вы открывая карты каждый день обезательно получите предложение купить Strv m/42-57 Alt A.2 за 3000 голды. И вот если он у вас есть в ангаре то при покупке вы получите 3300 голды, стиль, слот в ангаре и боевую задачу на х25 опыта. Выгодно предложение если у вас уже есть этот танк. Мне сегодня пришло, я купил и все сработало, +300 голды слот 100% экипаж и х5 задачи имеются))

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,вот честно,даже не хочу заморачиваться ни с картами один фиг обманут в чем то,ни перекупкой танка из за 300 голды,это жадность ребятки ,они вас заманиваю 100%

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Если бы он был в ангаре то может бы я и замутил подобную фигню но его нет да и голды в принципе столько у меня нет так что я в пролёте.Но за совет всё равно спасибо

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! опаньки вот это бизнес))) ты походу можешь каждый раз так делать или он больше нестанет выпадать) я купил за 400 хрень и она правда больше что то невыпадает а вот стервачки у меня нет)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Где ты раньше был? У меня давеча выпала карта как раз на этот танк,и он у меня есть в ангаре. Вот знал бы,так купил бы его. Вроде вчерась мне выпала карта на данный танк,а я и не знал про это.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. У меня Стерва есть, ст 6 уровня. Нужно сегодня после праци зайти и поиграть,может выпадет такое предложение и мне. Только я неочень понял,как выпадает и когда,нужно играть на стерве только или на любых танках и покупать когда?

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Ну поздарляю! Видать ВГ прошляпили по поводу таких карт, так сказать лохонулись! (Удивительно, как это они профукали себе в убыток этими картами). Думаю скоро пофиксят они такую блажь для игроков! ВПрочем как и СТ этот Strv m/42-57 Alt A.2 играл на нем на реферале своем под ником HECTPADAMYC только чтото он мне не понравился вообще, медлянный, толку с этого барабана, не пробивает, голда и та то в землю летит, то попадание!
р.с. профукали камуфляж Желтый за 150 монет на этот танк, нужно было купить его для коллекции!




5
100