Как получить т-34-84м в аренду на новом аккаунте.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Я тут выкладывал инвайт-код при котором получаешь плюшки,золото и т-34-85м. Про золото всё понятно,а вот про т-34-85м не понятно было. И вот сейчас я хочу поделиться как получить этот танк в аренду на 10 дней. В общем,инвайт-код не сразу даёт этот танк в аренду,а нужно выполнить бз. Бз такое: нужно провести 5 случайных боёв на технике 4-10 уровней с любым активированным резервом. Вот только тогда дадут т-34-85м. Может кому это и пригодится. А то я и сам не знал этого.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рпндоме!!! Спасибо большое за совет!!! Я уже конечно прошёл это, но всё равно спасибо, ведь я тоже не знал сначало! Так что твой совет очень хороший:)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию будем знать)))правда я где то слышал от кого то что он какуюто задачу выполнил и он выбирал танк 6 уровня)незню про это он

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

А причем тут инвайт код? Это обучающий курс молодого бойца, при прохождении обучения и выполнения боевых задач в рамках обучения молодового бойца и дается танк в аренду, никакого ивайта для этого не надо

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, я вообше как-то на мелких уровнях не играю уже года 2. Даже премы 6 уровня что приобрел так и стоят в ангаре не выкатывался на них ни разу, минимум на 8 играл.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. ве верно, как ты написал так оно и есть. Я тоже раньше этого не зал да икогда начинал играть то таких плюшек как сейчас небыло.




5
100