Как получить танк за гк.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 6 месяцев назад
Много слышал,что за гк можно взять танк. Получить его можно за боны. Но вот что и как я толком не знаю,поэтому хочу у вас спросить. Как вообще выполнить задачу для того,чтобы сделать ставку в бонах на танк? В каких боях нужно участвовать и сколько боёв. Слышал,что нужно отыграть 10 боёв,но где,я так и не понял. Сыграл я в вылазках,они пойдут для получения танка? Или нужно в каких-то других боях играть? Короче,объясните всё на пальцах,а то я ничего не знаю про это.
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

3BEPbATAKYET привет тебе достаточно скатать в ивенте пять боёв разумеется с кланом, а потом поставить хорошую ставку в боннах, и если твоя ставка войдет в победившее количество ставок ( примерно 22 к ) то танк будет твой

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

в принципе тебе уже ответили в первом ответе насчёт количества бон я не совсем уверен,к примеру за двадцать две тысячи на мой взгляд будет маловато особенно за такой аппарат как объект 907

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я сам ответить не смогу,так как совершенно в этом не понимаю.Мой клан нигде не участвует.Но раз и на сайте не нашлось знатоков,я погуглил и нашел кое-что:

https://wot-planet.com/articles/novyy-tank-za-globalnuyu-kartu-wot-2021-carro-45-kak-poluchit.html

https://zen.yandex.ru/media/id/5f8feb2f52bb542a0125c947/grozovoi-front-kak-poluchit-tank-s-gk-60ec63121cfdd52bf2fc826d

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! для танка за гк нужен вопервых ивент!!! вовторых чтоб участвовать в аукционе на танк за боны нужно отыграть 5 боёв( это будет аукцион просто так ты за боны некупишь) и нужно ставить максимально, в третих нужно играть кланом очень хорошо и брать земли и защищить их в долнейшем за это вам дают очки( каждому игроку плразному в зависимости что он делал на полях битвы, это как с опытом в рандоме) и чем больше этих очков тем лучше потомучто надо попасть в топ 27000( бывает и в топ 23000)

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброе утро ребята. Долго висит твой вопрос,наверное точно,мало кто знает,только кондитер более менее обьяснил.Я тоже об этом мало что знаю и совета давать небуду,чтг не сбить с толку,да и ты в чате написал,что разобрался уже.А есть смысл в этом?



5
100