Как получить три отметки на AMX ELC?

Аватар
RenamedUser_2337720 написал 3 года назад

Такой вопрос – как получить три отметки на "елку"AMX ELC? Реально ли это вообще учитывая ее дамаг? После жестокого нерфа танк здорово просел по стате. Я и раньше на елке имел две отметки и кучу мастеров, но во многом благодаря свету и захватам. Если есть советы пишите?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Поставте все модули на свет, прокачайте все перки для подсвета, радео перехват, орлиный глаз, боевое брацтво, поставте, просветлёнку,рога и досылатель, ну и обязательно док паёк. тогда может что то и получится.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Есть баг законный на метки на елке. Но только если вы играли к обнове а потом не играли. Дло в том что ее понерфили сильно, и те кто не играл сразу после обновы имели 100 боевс относительно высоким показателем против того что сейчас на елке, так как ее пониили в лвл и порезали. Кто сразу после обновы не играл, сейчас может провести 1-2 хороших боя и включая последние 90-100 боев на елке с старого лвл это даст скачок в 20 ато и 30% к метке, смотря какие были показатели. Если у вас новый танк недавно купленый после понижения елки то просто светите побольше, помните для меток главное не дамаг а засвет

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет поставьте оборудование стерио трубу маскировочную сеть и вентиляцию перки качай на маскировку и обзор в среднем старайся делать по 2к не обезательно только урон и засвет и старайтесь играть на нем 99 боев подряд.

Аватар
REDSTYAG ответил 3 года назад

У меня только одна отметка, поэтому не знаю могу ли я давать совет человеку с

двумя , но голды то хочется). Из-за нерфа подвижность у елки конечно совсем не та,

может быть действительно стоит сосредоточиться на пассивном свете и агрессивно

начинать играть в конце боя, когда много недобитков.

Аватар
Vandal__Hearts ответил 3 года назад

Я недавно получил на елке 3 отметку, отыграв при это на ней около 150 боев. Наноси на ней урон, активно свети и будет тебе счастье. Все зависит от того много ли на ней сейчас людей играет. Чем больше людей играет тем сложнее получить отметку.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

ежели ты катал елку очень хорошо до ее нерфа, то сейчас не должно быть проблем с получением третьей отметки, т.к. статисты ушли с этого танка, и больше на ней не играют… соответственно планочка понизилась, и заморочившись можно взять 3 отметку, ставь все в обзор и маскировку и играй от света…




5
100