Как получить Золото?

Вопрос
Аватар
haker80levela написал 2 года назад

Ребят срочно мне нужна голда но денег покупать ее нету!!!Если вы знаете как получить её БЕСПЛАТНО пж подскажите!!!Я буду очень рад!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
haker80levela ответил 2 года назад

P.S Админ не бань я новенький!!!

Аватар
ABTopuTeT_PakoB ответил 2 года назад

здраствуйте голду можно получить играя в турнирах в клановых гк(глобальная карта)скоро будет ивент огнненый след 3.конкурсы от wg (картина арты и т.д)сейчас есть линия фронта на которой можно заработать голду + танки так что очень много способов!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! ну вот задал вопрос заработал 10 голды можешь также отвечать здесь на вопросы и заработаешь по 5 голды за ответ!!! а лучше почитай помощь на сайте и всё будет понятно чтоб не нарушать правила

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну как вы поняли, спрашивать и отвечать на этом портале, далее сменить пароль если ниразу не меняли, перепривязать другую почту, но уточните не отключили ли эти способы, раньше за первую смену пароля давали 300 голды.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

haker80levela, я понимаю что новенький, но почитав раздел FAQ, который есть на каждом сайте можно было бы понять суть этого сайта. Из этого раздела ты бы узнал как бесплатно получить золото. На счет других вариантов тебе ответили лди постами выше.




5
100